激安特価 【送料無料】アライドテレシス 3959R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-30-その他

【送料無料】 01178-001 AXIS M3058-PLVE 固定ドームネットワークカメラ【在庫目安:僅少】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画【送料無料】ハクバ写真産業 1170HKBK ペリカン 1170HK ブラック【在庫目安:お取り寄せ】| サプライ キャリングバッグ キャリング バッグ 落ち運び

エキスパートオフィス(EXPERT OFFICE)

内覧予約・お問い合わせ月〜金曜日 9:00〜17:30

内覧予約・お問い合わせ

【送料無料】 0748-001 AXIS M1124-E 固定ネットワークカメラ【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画SL045038NRNTN 円筒ころ軸受8196465【smtb-s】
【在庫目安:あり】【送料無料】 0749-001 AXIS M1125 固定ネットワークカメラ| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画 23048EMD1C3NTN 自動調心ころ軸受8197460【smtb-s】

PFC-SM9.5-OS1-SC-30 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-30(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:30m です。

詳細スペック

  • 長さ30m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量180g

ハイロジック 銅(タフピッチ) 800mm×1500mm 厚さ3mm【smtb-s】ヴァンソンレザース オールドネイビー VS18110W/KH/XL【smtb-s】

ヴァンソンレザース オールドネイビー VS18109W/KH/L【smtb-s】

RENTALレンタル
オフィス

利用頻度の低い会議室・応接スペースを共用化することで、入居工事費と賃料の大幅な圧縮を実現。
通常賃料10ヶ月分の保証金を入会預託金方式とする事により、入居にかかる初期費用を最大80%削減することが可能になります。

個人事業主でも入居可能
個人事業主のお客様もご入居可能です。
法人登記を含めすべての拠点内の施設・サービスをご利用いただけます。
サテライトオフィスに最適
通信インフラから家具備品までオフィスに必要なものはすべて含まれています。入居当日からすぐに仕事ができる環境です。

【送料無料】Canon 7633B001 インクタンク BJI-P521Y【在庫目安:お取り寄せ】| インク インクカートリッジ インクタンク 純正 純正インク

VIRTUALバーチャル
オフィス

日本橋・内幸町・麹町・渋谷・品川などプレミアム立地の住所を利用して登記や郵便物の受取り、 必要に応じてラウンジ・会議室の利用、来客対応が可能です。さらに、 専用電話番号や電話秘書サービス(オプション)をご利用頂けます。

様々なプランをご用意
毎月わずかな費用で大規模オフィスと同等の機能と設備をご利用頂けます。
ラウンジ・会議室も利用可
来客やミーティングなど必要に応じてラウンジ・会議室をご利用頂けます。※オプション

月〜金曜 9:00〜17:300120-587-560内覧予約・お問い合わせ